Московская область, г. Луховицы, ул. Жуковского, д.3/42
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Интернет-магазин
Заказать звонок
Качественные насосы для дачи

Качественные насосы для дачи

01.11.2019
Самовсасывающий насос Ebaro JEX поверхностного типа изготавливается из нержавеющей стали, обеспечивающей ему надежную защиту от воздействия агрессивной среды, в которой он обычно эксплуатируется. Устройство предназначено для установки в системе подачи воды для полива или снабжения питьевой водой небольшого дачного дома. Насос отличается хорошей производительностью, способен поднимать воду с семиметровой глубины.
Циркуляционный насос Wilo Star- 25/6 производится в корпусе из чугуна. Рабочее колесо изготовлено из прочного пропилена, дополнительно армированного стекловолокном. Использование этих материалов гарантирует высокую надежность и долговечность устройства. Насос не подвергается коррозии, применяемое стекловолокно по прочности не уступает нержавеющей стали. Аппарат позволяет регулировать частоту вращения. Доступно три ступени, которые меняются при помощи ручки, расположенной на клеммной коробке. Устройство не нуждается в установке дополнительной защиты в виде обратного клапана так, как самостоятельно справляется с потоком рабочей жидкости.
Насос широко применяется в системах отопления, кондиционирования, замкнутых охлаждающих контурах. Устройство имеет незначительный вес, всего 4,5 кг, потребляет 115 Вт, при работе уровень шума не превышает 32 дБ. Производительность 3,5м3/час.
Скважинный насос Grundfos SQ производится немецкой компанией в разных модификациях. В продаже существует боле 30 моделей, которые отличаются характеристиками и могут использоваться в скважинах различной глубины. Насосы марки SQ отличаются от других моделей установленной защитой от холостого хода, системой контроля напряжения и плавного пуска.
Устройства способны самостоятельно отключаться в случае сильного нагрева и снова запускаться по необходимости. Аппараты нечувствительны к песку и другим загрязнениям, содержащимся в рабочей жидкости. Корпуса и детали изготавливаются из нержавеющей стали, рабочие колеса производятся из техполимера. Насосы широко применяются в системах водоснабжения в жилых домах, садовых участков, сельскохозяйственных предприятий небольшого размера. Обеспечивают производительность в 8 м3/час, поддерживают напор 130 м, получают питание от обычной электросети напряжением 220 В. Имеют небольшие габаритные размеры и вес, не превышающий шести килограммов.