Московская область, г. Луховицы, ул. Жуковского, д.3/42
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Интернет-магазин
Заказать звонок

Статьи

Виды и описание телевизионных коаксиальных кабелей rg6, sat703, рк75. Материалы, применение и характеристики. В статье вы узнаете какой лучше кабель выбрать при подключении Вашего телевизора.
Электрокамин - это современный и удобный источник тепла, который станет украшением вашего загородного дома! Современные камины наполнят ваш дом теплом и уютом! Безопасный источник тепла, сделает ваш дом комфортным для вас и ваших гостей.
Электрики проверят всю сеть, если будет замечен сбой хотя бы на одном участке, будет заменена вся проводниковая продукция. В офисах часто перегорают лампы. Их эксплуатируют постоянно. Работу по замене ламп также выполнят электрики.
Советы и рекомендации о том, как и где разместить выключатели с розетками при обустройстве дома. Указаны оптимальные высоты, местоположение и количество приборов в разных типах комнат.
ЭлектрикаПросто.ру интернет-магазин электрики в Коломне предлагает своим клиентам и будущим заказчикам электротовары в широком ассортименте, включая электрическое оборудование и сопутствующие товары для его установки.
Автоматические выключатели или просто автоматы. Во время ремонта или строительства обязательно возникает вопрос, какие автоматы, какой фирмы лучше использовать?